Интернет-мегамол - Форум интернет-магазинов
Заказать Cоздание интернет-магазина бесплатно 8-924-730-730-0

Внимание! Этот сайт продаётся! Купи и рекламируйся бесплатно! 8-924-2-303-707

Новые сообщения форума · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум интернет-магазинов » Форум владельцев интернет-магазинов » Партнёрство и сотрудничество » Интернет-мегамол (Первый в СНГ интернет-мегамол)
Интернет-мегамол
YOAMIntrnationalДата: Вторник, 01.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Добрый день, господа. 
 Меня зовут Фазлиев Рустам,  представитель Управляющей консалтинговой компании YOAM International.  В настоящий момент наша компания выбирает интересные компании для предоставления безвозмездных финансовых грантов на развитие их бизнеса в Интернете. Наша компания предлагает Вам рассмотреть вопрос об участии Вашей компании в размещении информации на  грандиозном портале http://www.ataora.ru/shopping ,  который является самым первым интернет-мегамолом на территории СНГ. Участие в нашем проекте гарантирует Вам, как одному из первых участников, бесплатное участие послезапуска проекта на время тестирования работы нашего проекта, и после запуска проекта ещё 3 месяца бесплатного размещения!!!.Проект готовился 6лет и трафик покупателей предполагается просто сумасшедший, что в разы увеличит "проходимость" Вашего предприятия , обеспечит неслыханный поток
покупателей, а следовательно и увеличение прибыли. На проекте предусмотрено очень много "вкусностей" - и дробные аукционы, купонаторы, безопасная покупка, соцсеть, доски объявлений и многое-многое другое!  К тому же немаловажен фактор того, чтона первоначальном уровне нашей совместной работы, Ваша компания помимо безвозмездного участия будет получать(зарабатывать в виртуальной валюте) бонусы, которые может тратить на своё усмотрение, а также бонусы будете получать непосредственно Вы .  Помимо прочего, я к сожалению не могу Вам рассказать о всех преимуществах , которые Вас ожидают при участии в нашем проекте, их очень и очень много! Готов с Вами обсудить и довести более подробную информацию в ближайшее время, мои контакты в конце письма.  Убедительно прошу Вас связаться со мнойи получить более объёмную информацию, т.к. в письме я не могу изложить все те
преимущества, что Вам готов предложить наш сервис, а их, поверьте, очень даже много, ведь подобного проекта на всей территории СНГ не существует!!!  Надеюсь получить ответ в ближайшеевремя. С уважением, Фазлиев Рустам, YOAMInternational.
 E-mail : hrust7474@gmail.com
Тел.: +7-914-695-2472,  +7-902-525-8003
http://www.ataora.ru/shopping

Сообщение отредактировал YOAMIntrnational - Вторник, 01.04.2014, 20:17

DJ_VFMДата: Среда, 02.04.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Рустам, говно ваш мегамолл таких помоек(не тематичных сайтов) от студентов миллионы по интернету, и дизайн ужасный, и это не удивляет, за 6 лет строения вашего сайта уже несколько раз мода сменилась., да и изначально просто ужасно на глаза давит.

Форум интернет-магазинов » Форум владельцев интернет-магазинов » Партнёрство и сотрудничество » Интернет-мегамол (Первый в СНГ интернет-мегамол)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх